Помогите, после укола липолитика шишка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала уколы липолитика дермахил в щеки прошло две недели с одной стороны образовалась шишка-уплотнение и не проходит. Делаю массаж-бесполезно. 1) Это нормально? 2) Что делать? 3) Можно ли на место уплотнения делать rf лифтинг, что бы раасосалось?
Теги: шишка после укола
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-04-14 12:42
Здравствуйте. Возможно там есть синяк подкожный и он даёт такую картину. Лучше всего сходить на очную консультацию. Можно делать ультразвук, радиоволновой лифтинг не показан.