Помогите, после анастезии опухоль!

Спрашивает: Виталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте подскажите. Неделю назад сделали депульпацию верхней 3 (болел зуб) кололи анастезию. Образовался шарик на месте укола. Несколько дней проходила с лекарством. После все прочистили и запломбировали канал, ну и зуб. Прошло уже полторы недели а шарик так и остался, при нажатии болит, что мне делать нужно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-10 16:01
Пришлите рентгенограмму и фото проблемного места в полости рта.