Помогите понять результаты УЗИ
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла УЗИ на 7 день цикла. Принимаю жанин для контроцепции. В протоколе написано, что присутствуют единичные антральные фолликулы 5.5 и 6 мм. Вопрос: 1. Разве при блокировании овуляции фолликулы все ровно продолжают расти или просто не действует кок?
2. Что означают цифры 5.5 и 6 мм? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-19 19:07
Здравствуйте!
  1. Фолликулы должны быть. Они ведь не растут
  2. Норма