Как понять результат УЗИ
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я скинула вам УЗИ и мне очень хочется узнать беременна я или нет? Почему срок не поставили и что такое ДПЯ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-25 14:36
Здравствуйте. По данным узи беременность малого срока. Для подтверждения беременности, сдайте хгч в динамике, а также сделайте узи через неделю.