Помогите понять что со мной пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня стала очень часто появлялся сыпь очень большая и чешется на разных участках тела в разное время, фото предлагаю. После приема Цитрина проходит почти всегда затем через какое то время снова появляется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-05 14:25
Здравствуйте, Екатерина!

Это - - - - крапивница!

Посетите Аллерголога очно для обследования и лечения.

До визита к врачу можно принимать :  цетрин - по инструкции.

Следите за реакцией на питание!

Не используйте мочалку и горячую воду в душе!