Подскажите что за сыпь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не давно стало появляться сыпь местами не много припухшая, потом пропадает и опять появляется, чешется, раньше не чего подобного не было, подскажите может мазь какая не будь есть
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте Анастасия
Как давно появляются высыпания?
На каких участках тела появляются высыпания?
Они все одного размера или разные?
Судя по всему, это аллергическая крапивница.
Гипоаллергенная диета.
Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.
Наружно крем Акридерм или Фенистил-гель 2-3 раза в день по необходимости при появлении зудящих высыпаний.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Гипоаллергенная диета.