Помогите понять анализ ТОРЧ

Спрашивает: love2you
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с ТОРЧ анализом. Сдавала беременной в срок 12 недель. Такие результаты!
ЦВМ -А ви (авидность к ЦВМ) -рез 68% норма больше 50% высокая
ЦВМ IgG -рез 4.92 S/CO больше 1
Токс-А ви (авидность к токосплазме гондии) -рез 83% больше 40 % высокая
Токс IgG - 21.98 S/CO больше 1 положит
Красн-А ви (авидность к вирусу краснухи) -рез 99% больше 60% высокая
Красн-IgG рез 9,64 S/CO больше 1 положительно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-22 21:15
Love2you! По ответам обследования видно, что есть классы антител G, которые вырабатывает иммунная система после встречи с инфекционным агентом. Высокая Авидность указывает, что защита в организме есть. А инфекции уже нет. Т. е. вы сейчас здоровы.