Помогите подобрать лекарства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно была у гинеколога, сдала анализы. Прилагаю результаты анализов. До следующего приема у гинеколога перерыв получится больше месяца, уехала по работе в другую страну. Хочу спросить, какими лекарствами можно сейчас начать лечить воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 08:52
Добрый день, ВПЧ не обнаружено. В цитологии и мазке на флору есть воспалительный процесс.
Катерина 2022-02-14 19:38
Спасибо. Это я поняла погуглив. А чем такое воспаление пролечивать? Какие лекарсива?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 21:43
Если Вас интересует схема лечения, обращайтесь через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.
Катерина 2022-02-14 21:47
На сколько я понимаю, я и тут могу получить схему лечения, без приватных запросов. Подожду, когда может кто то из других срециалистов не пожалеет столь ценной информации бесплатно
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 22:28
Да, конечно, Вы можете обратиться к моим коллегам.
Катерина 2022-02-14 22:30
Я и обратилась к вашим коллегам, непонятно зачем вы взялись отвечать мой вопрос, если по делу ничего не сказали. Как передать мой вопрос и тему другим специалистам?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 22:36
Я не брался за Ваш вопрос, система распределяет их автоматически, создайте новый вопрос и выберите конкретного специалиста, если чем-то недовольны!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-17 23:16
Свой негатив можете оставить при себе, если Вы так разбираетесь и можете погуглить, то почему бы Вам себе не назначить лечение?, а хамить мне не нужно, я точно ничего Вам не должен!