Анализ иппп, обострение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Месяцем ранее началась по виду как молочница, но параллельно ещё и цистит. Пришла к врачу, сдали мазок на иппп, прописали пимафуцин, флюкостат, мужу крем. Пришли результаты мазков, обнаружены уреаплазма, гарденелла вагинализ, кандида
Отправила мужа на анализ, у его ни чего нет.
Я пропила пимафуцин +свечи, муж крем применял. После курса принимала лактожиналь. Вроде прошло.
Но после месячных все снова обострилось. Выделения желтовато творожные, зуда нет, запаха нет, но ещё не приятный запах у мочи.
Подскжите пожалуйста, чем все это вылечить, потому как ужасный дискомфорт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 00:13
Добрый вечер, могу расписать Вам всю схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.
Анна 2021-03-01 18:00
Здравствуйте. Я согласна, а как это сделать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 18:21
Задать повторно вопрос и выбрать внизу Приватный вопрос, предварительно выбрать и специалиста
ссылка
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 18:23
Задать повторно вопрос и выбрать внизу Приватный вопрос, предварительно выбрать и специалиста.
По этой ссылке.
ссылка
Анна 2021-03-01 22:33
Перевела деньги, а в итоге перевела мошенникам по собственной невнимательности
А думала, правда поможете (
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 22:36
Это что выше? Это оплата какой-то игры у Вас.
УВас получилось оплатить вопрос, я Вам расписал всю схему лечения там.