Помогите по маркерам гепатита
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, что это значит: суммарные антитела HBcore AG гепатита Б 5,1 (положительно)
а австралийский антиген HBs Ag отрицательно (0,210)
пол года назад перед стационаром все было отр.
еще я 7 лет назад лечилась от гепатита С, может это быть следствием этого?. маркеры гепатита С у меня всегда поле лечения были положительные. Пцр отрицательно)
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! При таком анализе -HBcore AG гепатита Б, вам нужно пройти ПЦР гепатит В качественный анализ. Это сердцевидный антиген вируса В. Антитела вируса гепатита С к этому не имеют отношения. Поверхностного антигена HBs Ag у вас нет. Всего доброго.