Помогите по анализом разобраться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Анемия, пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, беременность 16-17 недель, пью препараты: фемибион 2-1р, магне б6-3р, утрожестан-2 р, и Колю клексан 0.4 -1 раз, сдала анализы, можете что нибудь мне по ним сказать? Может вообще клексан нужно удалить или что то добавить наоборот
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-24 23:00
Здравствуйте.
Повторите коагулограмму, особенно фибриноген и АЧТВ. Это вам рекомендовано лабораторией.
Платная консультация
Анна 2021-06-24 23:12
Я уже перестала повторно, результаты только растут
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-25 06:09
Если АЧТВ не определяется, обратитесь на прием к гематологу для осмотра и обследования- проверить состояние печени, сдать кровь на 8-й фактор свертывания и фактор Виллебранда.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2021-06-25 06:13
А что это за 8 фактор свертывания? Вот ещё анализы пришли, посмотрите пожалуйста
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-25 12:38
Это нормальные анализы. А 8 фактор- он и есть 8-фактор. Если вам это надо- смотрите в интернете.