Расшифровка анализа факторов свёртывания крови

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сдала кровь на факторы свёртывания крови, и вот какие результаты мне прислали:
Активность фактора 8- 177.1 (ед. Изм. %)
Активность фактора 9- 14.0 (ед. Изм. %)
Активность фактора 12- 144.3 (ед. Изм. %)
Активность фактора Виллебранда (ристсцетин-кофакторная активность) - 135.1 (ед. Изм. %)
Что можно сказать по моим показателям? Есть ли какой- то диагноз?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-16 20:54
Здравствуйте.
Имеется снижение активности фактора 9. Необходимо обратиться к вашему гематологу для уточнения диагноза. Предварительный диагноз- наследственный дефицит фактора 9.
Всего хорошего.