Помогите! Пить или не пить 2-ую таблетку
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я выпила 19 таблетку в пачке Джесс, принимаю без пропусков, и опозданий, и через полчаса выпила бокал вина (примерно 150 грамм), скажите пожалуйста, нужно ли мне пить повторно таблетку и снизит ли это действие таблетки, и стоит ли переживать в таких ситуациях, спасибо!
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Нет необходимости в дополнительной таблетки. Такая доза алкоголя не снизит контрацептивный эффект ОК.