Помогите! Папе нужна помощь!

Спрашивает: Рифат
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте.
Папа сдал анализ крови на онкомаркеры, сегодня получили анализы. Расскажите, пожалуйста, настолько всё плохо? Беспокоят боли в районе желудка и температура 37.0. УЗИ сделано, сказали всё хорошо.
Беспокоят эти 2 показателя:
РЭА-44.6
СА 72.4-600 ед/мл
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужно срочно обследовать желудок - сделать ФГДС, сделать КТ грудной клетки и брюшной полости с контрастом и обратиться к онкологу