Помогите отправляют к генетику
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно ли узнать все ли хорошо по скринингу?
Вот узи
Ктр 64
Твп 1,1
Нос 3,6
Анализ крови
РАРР-А 0.92 МОМ
ХГЧ 2,62 МОМ
Возрастной риск 1: 1065
Биохимический риск Т21 1: 534
Комбинированный риск на трисомию 21 1: 3096
Трисомия 13/18 +NT 1: 10000
Категория: Генетик
Добавлен: 28 октября 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-28 13:55
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.