Помогите, отец в коме

Спрашивает: Олег Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, моему отцу 72 года, осенью 2017 года (сентябрь) у него был инфаркт, 25 апреля 2018 года случился ишемический инсульт парализовало правую сторону и речь, после двух недель лечения в неврологическом отделении выписали домой. Дома все шло на поправку, но после двух недель пребывания дома открылось внутреннее кровотечение(выяснилось потом язва 12-ти перстной кишки) провели операцию, После операции все шло хорошо, но на третий или четвертый день стало хуже и с каждым днем становилось все хуже на данный момент ни на что не реагирует. Врачи говорят, что он в коме. Подскажите пожалуйста, что случилось
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос заочно ответить не реально. Возможно настоящее ухудшение связано с онмк.