Помогите определить аллергия ли это
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дочка 3 дня температурила, вчера температура спала. Сегодня после обеда обнаружили сыпь, все симптомы на ветрянку было. Съездили в больницу сказали аллергия, может ли аллергия быть по всему телу, даже на голове? (давали в воскресенье мед с молоком, врач утверждает аллергия из за этого) и при аллергии температура может быть? Давали фенистил, сыпь увечилась. Нам 6 месяцев
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и визуализация сыпи для постановки диагноза