Помогите очень волнует вопрос

Спрашивает: Райхан
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я бы хотела узнать. У каждой женщины выделяются слизь. По разным причинам Появление слизистых выделений (бели), которые похожи на сопли, является частью нормальной физиологии женского организма Если выделение слизи остановилось. Это хорошо или плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 13:44
Если в средине цикла это норма. Если целый цикл и большое количество, тогда необходимо сдать мазок на флору.