Помогите, очень переживаю за ребёнка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У моей дочьке. Уже больше года, проблема с пальчиком. Он не беспокоит её. Но постоянно часть отваливается и появляется новая. Видно сосудик красный, а из него вот эта чернота. Говорили что ушиб, все пройдёт, но не проходит, что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Похоже на батриомикому или гипергрануляции - нужно удалить, и отдать на гистологию, если долго проблема.