Ребенок переживает
Спрашивает: Сашушка
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Николаевна. Подскажите, пожалуйста, ребенку 12лет, ходит на секцию. Тренер обещал взять мальчишек этой команды играть за старших. 2 недели тренировались. В последний момент сын узнает от мальчиков по команде, что тренер берет 4 человек, кроме него и других. А обещал всем. Ребенок очень расстроен, 2 ночи почти не спит. Не знаю, что делать. Какие ему можно таблетки успокаивающие и как привести его в норму, что сказать?
4 ответа
Здравствуйте!
Попробуйте сами выяснить, почему так произошло у тренера. Найдите и поговорите с ним и пусть он сам прямо скажет сыну, почему у обманул
Сами пообещайте мальчику выяснить причину отказа.
Пить ничего не надо, сам успокоится.
Здоровья Вам.
Пить ничего не надо, сам успокоится.
Здоровья Вам.
Здравствуйте!
Удалось прояснить ситуацию с тренером? Как мальчик себя чувствует?