Помогите, очень переживаю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в июле месяца был половой акт, после полового акта через несколько дней пришли месячные и шли как положено, тесты показывают одну полоску, но чувствует тяжесть в животе, когда ляжишь или сидишь нет ощущения тяжести, а когда встаёшь живот прям как у беременной становится, часто тянет по маленькому в туалет. Может ли быть беременность при месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-26 21:22
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.