Помогите! Нужна помощь

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сказали на узи лопнул фолликул и жидкость в тазе. Что это означает?.
Это всё сказал гинеколог. Планирую беременность. Хронических заболеваний нет. Принимаю пока дюфастон и фолевая кислота
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 12:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ. Укажите день цикла, когда она проведено, какие жалобы и так далее. ПО описанию выше ни о чем предметно не сказать