Делала аборт, нужна помощь

Спрашивает: Рыскуль
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня завуч Рыскуль, я делала аборт 1 июля и до сегодняшнего дня у меня критические дни, нижи живота бывает что болит, ходила к УЗИ мне сказали что все хорошо у меня что не чего нет (имею ввиду что ребёнка нет), какие уколы пропишите? Именно уколы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:52
Здравствуйте. Вслепую - никакие. Нужно видеть результаты УЗИ