Помогите. Незнаю что и делать
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделала медикаметозный аборт на сроке 4 недели, но плод выжил. Можно ли оставить беременность или ребенок может родиться с патологией? На узи прослушивается серцебиение. Теперь уже жалко делать аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 22:41
Здравствуйте! Патология возможна