Помогите незнаю что делать-Задул руку похоже на гангрену

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я наркоман задул руку и незнаю что делать болят ужастно, может антибиотики какие попить? Мазьюпомазать, просто не хочу идти в больницу не хочу чтобы знали что я наркоман
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр хирурга, высока вероятность развития флегмоны, антибиотики в данной ситуации будут имеется второстепенное значение.