Помогите, незнаю что делать, высокая температура

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сыну 6 месяцев, уже третий день держится температура 38 ровно, после жаропонижающего сбивается до 37.7, сопель и кашля нет, врач сказал немного красноватое горло, чуть чуть совсем, у меня вопрос долго ли будет держаться такая температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи, чтобы исключить инфекцию мочевыводящих путей. Вторым вариантом может быть розеола.