Помогите! Незнаю, что делать и сказать маме стесняюсь! Очень волнуюсь
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на большой половой губе образовалось красное пятнышко и уплотнением, при нажимание сильная боль, так же присутствует температура 37-38°, никакого секса небыло, так как девственице, что мне делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, возможно формируется фурункул, вам необходимо с мамой подойти на приём. Тут совершенно нечего стесняться - все что касается здоровья - очень серьёзно.
Кристина 2019-03-30 20:17
Спасибо, а что мне в больнице скажут и можно ли это вылечить без хирургического вмешательства?
Поставят точный диагноз, и будете под наблюдением принимать лечение.
Возможно.