Помогите, незнаю что делать. Есть важный вопрос

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аит, эутериоз. Узловой зоб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при аутоимунном тиреодите, узловой зоб.,эутиреоз. Можно ли применять Диклофенак гель на сам узловой зоб длительное время? Или все таки это опасно. Диклофенак назначили для уменьшения узлового зоба
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-30 23:10
Здравствуйте, Ольга.

Да, можно. Но ожидать уменьшения размеров узловых образований от такого применения Диклофенака не стоит.

Также, обращаю Ваше внимание на то, что название вопроса должно отображать его суть. Как по фразе "Помогите, незнаю что делать. Есть важный вопрос" другой посетитель сайта может понять, о чём идёт речь в этой переписке?

С уважением, Надежда Сергеевна.