Помогите! Нет месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нет месячных
Последние начались 26 марта. Шли около 6 дней (норма), но ни живот, ни спина не болели как обычно. В апреле начала активно заниматься спортом, как минимум 3 раза в неделю. Питание не особо поменялось, но были некоторые ограничения в сладком и мучном. Сейчас 33 день. Месячных нет. Последние два дня тянет поясницу. И низ живота иногда побаливает. Но нет выделений. Что это может быть? Половых актов в течение цикла не было. Было до 26 марта. И был половой акт около 5 дней назад. Все защищено. Почему нет месячных? Надо ли обращаться к врачу? Заранее спасибо за ответ! Буду очень ждать консультации????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-28 22:41
Здравствуйте! Небольшой гормональный сбой, необходимо сделать узи
Платная консультация
Настя 2022-04-28 22:57
Спасибо за ответ! УЗИ чего? Сейчас болит поясница, и болит последние два дня. Это может быть как то связано. Переживаю