Помогите! Не знаю как быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гайморит, вазуматорный алергический ринит. Панкреатит, гастрит
Здравствуйте,23. 06 делали чистку эндометрия(много наросло, что кровило 20 дней) на 5 день после чистки мне назначили дюфастон. Пропила его 4 дня по 1таб. Сейчас собираюсь ехать отдыхать на море и на свадьбу. Можно ли с алкоголем принимать? Можно ли пока отсрочить его пока на 10 дней, по приезду опять начать пить его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Анна 2021-07-01 11:50
Ровотечение непойдет, если перестану их принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 12:34
Можно принимать с алкоголем, иначе будет кровотечение отмены