Помогите не знаю как быть!
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 41. Несколько лет назад пропали месячные. Был поставлен диагноз"эндометриоз". Может ли три регол как то восстановить месячные и овуляцию? Очень хочу ребенка. Не хочу верить врачам что мне уже ни чем не помочь. Проходила лечение почти год. Но месячные так и не восстановились. И нужно ли продолжать прием три регола если месячные не прийдут после первых 21 таблетки?
1 ответ
Здравствуйте!
Эндометриоз это не диагноз, из-за которого не идут менструации. У Вас следует исключить климакс и надо сдать анализы на гормоны: ФСГ ЛГ пролактин и ТТГ вне приема три регола