Помогите, не знаю что с ребёнком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Часто в этом году болела бронхитами
Здравствуйте.
Ребёнок кашляет потом начинается свист в грудной клетке, после приема зодик все проходит, сдали анализы на аллергены ещё не готовы, сегодня сдали общий анализ. Гемоглобин 111, лимфоциты 53%, сегментоядерные нейтрофилы 33%, абсолютное содержание базонофилов 0,09. Очень волнуюсь, не могу понять что с ребёнком, педиатр на приеме говорит, что дыхание жесткое, уже две недели.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-07 22:42
Добрый день.
Такое бывает при аллергической реакции, начале бронхиальной астмы.
У пульмонолога были?