Помогите, не знаю что с ребёнком
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Часто в этом году болела бронхитами
Здравствуйте.
Ребёнок кашляет потом начинается свист в грудной клетке, после приема зодик все проходит, сдали анализы на аллергены ещё не готовы, сегодня сдали общий анализ. Гемоглобин 111, лимфоциты 53%, сегментоядерные нейтрофилы 33%, абсолютное содержание базонофилов 0,09. Очень волнуюсь, не могу понять что с ребёнком, педиатр на приеме говорит, что дыхание жесткое, уже две недели.
1 ответ
Добрый день.
Такое бывает при аллергической реакции, начале бронхиальной астмы.
У пульмонолога были?