Помогите! Не знаю, что с моим организмом!
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация случилась. Пару дней назад начались боли в левой паховой части, боли не понятные, тянущие, нитак вызывающие тревогу. Сегодня заметила, что появились отростки около влагалища, напоминающие лепестки розы, слегка издавало зуд. Но в основном нет, что делать? Помогите!
Половой акт был, но не до конца входил партнёр, что это можно быть? Помогите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Обратитесь к врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова