Помогите! Не знаю что подумать

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был незащищённый половой акт во время овуляции и последующих опасных дней, мж не кончал внутрь, не в те дни, не во время овуляции, через 2дня началась тошнота и вздутие живота, по календарю скоро должны начаться месячные, так как болит грудь, могу ли я забеременеть или это что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-08 22:58
Добрый вечер, да, беременность может быть, вероятность наступления беременности 50 на 50%