Помогите, не знаю что это
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, высыпали прищами, на руках, ногах, вот такие как на фото, выше груди почти где ключицы, тоже высыпало, и жутко чешется, может быть у меня на что-то аллергия? И какие таблетки можно выпить чтобы это прошло?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Екатерина!
По фото и описанию нельзя исключить чесотку!
Не мажьте ничем не Мочите и сделайте соскоб на чесоточный клещ для подтверждения диагноза!