Помогите, не знаю что это

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, высыпали прищами, на руках, ногах, вот такие как на фото, выше груди почти где ключицы, тоже высыпало, и жутко чешется, может быть у меня на что-то аллергия? И какие таблетки можно выпить чтобы это прошло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-23 13:40
Здравствуйте Екатерина!

По фото и описанию нельзя исключить чесотку!

Не мажьте ничем не Мочите и сделайте соскоб на чесоточный клещ для подтверждения диагноза!