Помогите, не знаю что думать! Есть вопрос

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, муж единственный партнёр, с зппп проблем не было, появился любовник, и тут началось, был не защищённый в последний день месячный, через 5 дней, начало капать у партнёра, пропил орнидазол всё прошло. Я сама пропила таблетки и свечи клионд. Через месяц, был опять секс незащищеный и опять через 5д начало капать. Как это объяснить? С мужем всё нормально, а у второго партнёра нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-09 15:51
Здравствуйте. При половом контакте нет гарантии, что обязательно произойдет заражение. Это зависит от индивидуальных особенностей конкретного человека. Также возможно бессимптомное течение заболевания.
Но при выявлении у одного из партнеров венерического заболевания, всем остальным, с которыми был половой контакт, необходимо получить профилактическое лечение.