Помогите! Не знаю что думать!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня первая беременность, встала на учет со сроком в 6-7 недель, токсткоз был неделю полторы с позывами на рвоту, потом потихоньку ушло и началось такое что просто в течении дня с утра в обед и даже весером может подташнивать, с 4 по 8 неделю была упругая грудь и покалывала побаливала, сейчас 9 недель и вчера заметила что грудь стала мягкая и как будто чуть спала, чувствительнось есть где то далеко, если не трогать и не ложиться на нее ничего не болит, тошнота осталась но реже, тошнит во сновном утром но не как проснусь, а ближе к 11 часам, начиталась в интернете страшного и мучаю себя что может быть ЗБ, не нахожу себе места, из признаков Б есть головокружение, изжога, слабая тошнота иногда, может побаливать голова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-17 15:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова