Помогите, не знаю что делать! (тонзиллит, миндалины)
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сейчас сижу дома, болею ковидом. Вечером почувствовала что меня щекочет в горле, думала что-то в горле застряло и пыталась языком как-то вынимать оттуда. Потом я кашляла и из миндалин какие-то пробки белые, предполагаю что это тонзиллит как так у меня был до этого. Но из миндалин какой-то кусочек из них торчит, и щекочет
Что делать не знаю, но очень переживаю
3 ответа
Здравствуйте. У вас картина хрончиеского тонзиллита, миндалины рыхлые в них скапливается казеозный секрет. Сейчас можно полосктаь горло раствром антисептика. После выздоровления промыть миндалины у Лора
Алина 2022-01-24 12:21
Спасибо, в этот кусочек который из миндалины торчит, что с ним сделать?
С ним делать ничего не нужно, это такое строение миндалины.