Помогите. Не знаю что делать! Скудные выделения после задержки

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была задержка 7 дней. После этого на протяжении 10 дней были кровянистые выделения. Сначала скудные розовые по утрам и вечерам, затем скудные кровянистые 3-4 раза в день, потом снова розовые. Сейчас в течение 4 дней нету таких выделений, только иногда прозрачные и белые. Что это могло быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 07:35
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой