Помогите! Не знаю что делать и кому нам обратиться

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочки сильно покраснела грудь, распухла, терапевт разводит руками хирург говорит по его части не чего нет. К гинекологу нас записали только на 22 число. Сегодня прошли узи. Нам там сказали что не чего хорошего нет.
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Lilia Van 2022-11-21 14:33
В чем вопрос?
На УЗИ написано что надо пройти дальнейшее обследование. Опять к хирургу с результатами УЗИ.