Помогите, не знаю что делать хочу выздороветь
Спрашивает: Нурасыл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сухая кожа
Здравствуйте, у меня проблема с кожой! Уже месяц не знаю что делать думаю из за холода надеюсь вы поможете. Сухая кожа на руке и на ногах. Поскорее хотелось бы выздороветь и избавиться от сухой кожи!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, минимизируйте использование мыла и горячей воды, мойтесь теплой. Для увлажнения- бепантен крем.