Помогите не знаю что делать

Спрашивает: Гамид
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Гамид, пожалуйста выручайте, заранее масса добрых слов Вам, у меня такая проблема, как будто гной выходит, на трусах пятна в основном замечаю по утрам, прошло уже месяца два, подозрения на гонорею и трихомонаду, не иду к врачу так как нету возможностей, хочу чтоб вы написали какие лекарства мне купить и принимать, помогите пожалуйста и спасибо Вам огромное за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 14:15
Здравствуйте, по интернету без осмотра и обследования я не имею права назначать вам антибиотики. Вам, для начала, следует сдать мазок из уретры.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-29 13:34
Здравствуйте! Без обследования не возможно правильно подобрать лечение. Для каждого возбудителя есть свои препараты. По интернету лечение не проводится. Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратитесь на прием к андрологу (урологу) иначе могут быть необратимые осложнения в вашей половой системе. Кроме антибиотиков, рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами-галавита. Его можно использовать в виде ректальных свечей по схеме- первые 2 дня ежедневно, затем свечи вводятся через день. На курс лечения необходимо 10-15 свечей.