Помогите не знаю что делать
Спрашивает: Гамид
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Гамид, пожалуйста выручайте, заранее масса добрых слов Вам, у меня такая проблема, как будто гной выходит, на трусах пятна в основном замечаю по утрам, прошло уже месяца два, подозрения на гонорею и трихомонаду, не иду к врачу так как нету возможностей, хочу чтоб вы написали какие лекарства мне купить и принимать, помогите пожалуйста и спасибо Вам огромное за помощь.
2 ответа
Здравствуйте, по интернету без осмотра и обследования я не имею права назначать вам антибиотики. Вам, для начала, следует сдать мазок из уретры.
Здравствуйте! Без обследования не возможно правильно подобрать лечение. Для каждого возбудителя есть свои препараты. По интернету лечение не проводится. Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратитесь на прием к андрологу (урологу) иначе могут быть необратимые осложнения в вашей половой системе. Кроме антибиотиков, рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами-галавита. Его можно использовать в виде ректальных свечей по схеме- первые 2 дня ежедневно, затем свечи вводятся через день. На курс лечения необходимо 10-15 свечей.