Помогите, не знаю

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Права грудь больше, чем левая И молочные железы тоже больше, также, она немного тяжелее, но не болит, ничего не беспокоит. Просто заметила это недавно Нормально ли это? Или может связано с подростковым возрастом? Просто раньше я не нащупывала, а сейчас начала себя накручивать
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 января 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-01-08 15:27
Здравствуйте, возможно это у Вас такой вариант развития грудных желез, ведь симметричных людей не бывает. Для исключения патологии грудных желез сделайте пожалуйста УЗИ грудных желез с 5 по 12 день мц, дальше по результатам.
Лера 2020-01-08 18:32
Спасибо
А это не может быть ничего злокачественнного, в таком то возрасте?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-01-11 17:16
Нет, на онкологическую патологию не похоже. Сделайте узи грудных желез, чтоб не гадать.