Помогите не не знаю что делать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня СПКЯ самостоятельно месячные не идут пила дюфастон почти год, отмену сделала нет месячных, можно ли опять начать их пить? Пойду ли опять месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-15 06:17
Здравствуйте. Да, для вызова месячных, можете начать приём дюфастона. А вообще пройдите обследование и в зависимости от результатов, будут дальнейшие рекомеедации.
Катя 2019-03-15 07:10
Спасибо, просто я боюсь что месячные н пойдут, т. к я же из отменила на месяц