Помогите не не знаю что делать
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня СПКЯ самостоятельно месячные не идут пила дюфастон почти год, отмену сделала нет месячных, можно ли опять начать их пить? Пойду ли опять месячные?
2 ответа
Здравствуйте. Да, для вызова месячных, можете начать приём дюфастона. А вообще пройдите обследование и в зависимости от результатов, будут дальнейшие рекомеедации.
Катя 2019-03-15 07:10
Спасибо, просто я боюсь что месячные н пойдут, т. к я же из отменила на месяц