Помогите не навредить себе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите понять что происходит с моим оргонизмом и как правильно поступить чтобы не навредить себе. Задержка 2 дня, тест ничего не показывает. На УЗИ врачь мне назначила пить дюфастон 1тб 2 раза. Со словами если это беременность то хорошо будет, если нет то месячные придут сами. Это правда что месячные придут или мне лучше остоновить прием дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 08:47
Добрый день, нет, беременности у Вас нет, нужно отменить Дуфастон.
Анастасия 2021-08-03 09:32
Если я правильно понимаю, дюфастон надо будет возобновить с 16 дня цикла и по 25 день.?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 10:55
С какой целью?
Анастасия 2021-08-03 11:50
Беременность. В течение года не могу забеременить. Врач подозревал что нет овуляции. А по узи видно же что была овуляция.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 19:52
Дуфастон не способствует овуляции.