Помогите! Не можем ничего понять!
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Ношу брекиты 2 года, заметили на переднем зубе вот такое пятно. И я помню, что оно давно у меня, но не помню точно откуда появилось. То есть не можем с родителями понять кариес это или врач отмечал что то маркером. Прикрепляю фото.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Поставить диагноз кариес, особенно поверхностный, возможно только в условиях клиники. Советую обратиться на дополнительную консультацию к стоматологу-терапевту.