Картес на кореном зубике

Спрашивает: Аня Марюво
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у меня проблема. У меня на коренном зубе сбоку кариес. Доктора сказали что не знают как от неё избавляться. Мне нужен ваш совет. Как избавиться от кариеса на коренном зубе? Зубы чищу по 3 раза в день и по 3 минуты уделяю на то, чтобы почистить зубы. . заранее спасибо вам огромное, счастья здоровья любви деток аобольше удачи много радости, спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-12 17:36
Добрый день! Кариес(если он не в стадии пятна) лечат только с помощью постановки пломбы. Зубные пасты в этом случае не помогут, так как уже есть дефект эмали/дентина, который необходимо закрыть.