Помогите, не могу понять расшифровку направления

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдала анализы сказали анализ мочи плохой, дали направление к гинекологу там написано DS: ИМТП tmich? Что это? Расшифровку не сказали. Понять не могу что это значить? Что-то серьёзное ли. Очень волнуюсь, помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:52
Здравствуйте. Нужно видеть фото. Уверена, что Вы неправильно передаете то, что написано