Помогите! Не могу понять, девственница я или нет?
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня к вам небольшой вопрос.
Мой парень при нашем первым разом вошёл в меня но не полностью а немного, после чего через мин 20-40 у меня пошло немного крови, после чего долгое время у меня немного болело то место, это были микротрешины? И можно узнать я ещё девственица после такого или нет? Буду очень благодарна если ответите)
1 ответ
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова