Помогите назначить лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна у меня ближе к корню на языке появились сосочки и комок в горле переодически. Температуры нет при глотании слюны, еды боли нет. Появилось это после удаления зуба, когда врач тампоном промакал мне кровь на языке. Полоска горло шалфеем ромашкой фурацилином. Подскажите что это может быть? И какие лекарства принимать? Очень переживаю помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас гипертрофированны вкусовые сосочки языка. Посмазывайте сосочки тампоном, смоченный в Люголе 3 раза в день неделю. Исключите из рациона кислое, острое, горькое.
Наталья 2020-05-06 16:49
А переодически ком в горле это что может быть, очень переживаю что это рак.
Периодический ком может быть на фоне спазма мышц глотки. Чаще всего, это возникает на фоне переживаний.